Найди 1% от чисел: 600,9000,8500


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

Ответ: 1) 6.

2) 90.

3) 85.

Пошаговое объяснение: 1) 600:100%*1%=6*1%=6.

2) 9000:100%*1%=90*1%=90.

3) 8500:100%*1%=85*1%=85.