В кассе было 50 000 тг. В течение дня кассир несколько раз выдавал и принимал деньги, делая

записи: -1200 тг., -3000 тг., +4600 тг., +5300 тг.— 12700тг., -6500 тг. Сколько тенге осталось в кассе в конце дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомичев Матвей.

Ответ:

39500 тенге

Пошаговое объяснение:

50000-1200=49800 49800-3000=46800 46800+4600=51400 51400+5300=56700 56700-12700=44000 44000-6500=39500

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

В конце дня, в кассе осталось 36500 тг.

Пошаговое объяснение: