(148-n)+97, при n=36 помогите пж кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(148 - n) + 97 = (148 - 36) + 97 = 112 + 97 = 209

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

(148-36)+97=209

Пошаговое объяснение:

1) 148-36=112

2)112+97=209