7+5+3= 10+2+8= 45+7+3= 24+(48+6)= 32+(8+19)= Есепті тиімді тәсілмен шығару керек


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Тимофей.

Ответ:

7+8=15

12+8=20

45+10=55

24+54=78

32+27=59

Вот) лайк поставь

Отвечает Масько Сергей.

7+5+3=7+5=12+3=15

10+2+8=10+2=12+8=20

45+7+3=45+7=52+3=55

24+(48+6)=48+6=54+24=78

32+(8+19)=8+19=27+32=59