Решите пожалуйста уровнение: 5372-(х+4127)=973


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Михаил.

Ответ:x=272

Пошаговое объяснение:

5372-(x+4127)=973 раскрывает скобки

5372-x-4127=973 приводим подобные

1245-x=973 отсюда

x=1245-973

x=272