лыжник прошёл на лыжах 16 км за 1 1/3 часа. за какое время он преодолеет 28км, если будет ехать с

такой же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.

Ответ: за 1 1/3*28/16=4/3*7/4=7/3=2 1/3 часа.

Пошаговое объяснение: