(–2)3 + (–3)2 –1 17 –17 1 Ответ быстрее !!


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Лиза.

Ответ:

1 сама проверила в онлайн мектепе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пойковский Роман.

Ответ:

вообщето там -12

Пошаговое объяснение:

-2*3+(-3)*2=-6-6=-12