17/20 и 2/9 приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Стешин Артемий.

Ответ:

17/20=17*9/20*9=153/180

2/9=2*20/9*20=40/180

Пошаговое объяснение: