Участок длиной 3 200 см и шириной 2 400 см требуется огородить проволокой в 4 слоя. Сколько метров

проволоки потребуется для ограждения?

Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:1)3200+2400=5600(п) один слой проволоки

2)5600*4=22400(понадобится проволоки