24/13 от 39/6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Снежинская Анна.

 \frac{6}{39}  \div 100 =  \frac{13}{200 } \\  \frac{13}{200}  \times  \frac{24}{13}  =  \frac{3}{25}