Какое число меньше ста делиться на 2 3 и 4 с остатком 1 и делиться без остатка на 5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Никита.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

я посчитала вроде получилось 25

потому что если 25:2=12(1ост)

25:3=8(1ост)

25:4=6(1ост)

25:5=5

)))