На столе лежало 64 яблок.Коля взял 1/4 часть яблок,а Миша 3/8 часть.Сколько яблок взяли ребята?​


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64*1/4=16 яблок взял Коля

64*3/8=24 яблок взял Миша

16+24=40 яблок взяли всего

1 0