Помогите решить 201*58-(2952/41+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Георгий.

Ответ:

11574

Пошаговое объяснение:

1. 2952/41=72

2. 72+12=84

3. 201*58=11658

4. 11658-84=11574

1 0
Отвечает Галайко Олег.

1)201×58=11658

2)2952:41=72

3)72+12=84

4)11658-84=11575