Решить уравнение Х-70=1250÷25. Найдите неизвестные величины 8м=Х дм 4 мин =У с. Вычислите

201×58-(2952:41+12)

Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.

Ответ:

1) 120

2) a) 80дм

b) 240с

3) 11574

Пошаговое объяснение:

1)X-70=1250÷25

X-70=50

X=50+70

X=120

2) 8м=8м×10дм

8м=80дм

4мин=(4мин×60с)

4мин=240с

Решение 3-ого задания на картинке