РЕБЯТА ПОМОГИТЕ КТО РЕШИТ ВСЕ ПОСТАВЛЮ ЛАЙК ПОДПИШУСЬ И СДЕЛАЮ ОТВЕТ ЛУЧШИМ)))))) 100-(75 - 55) +

80600 + 20 + 20 х 4 (420-300):(90:30)+15(55+45)(-890-870):2​

Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

100-(75 - 55) + 80 = 100-20+80 = 160

600+20+20 х 4 = 620 + 80 = 700

(420-300):(90:30)+15 = 120 : 3 + 15 = 40+15 = 55

(55+45)-(890-870):2 = 100-20:2 = 90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мацьків Роман.

1)160

2)700

3)55

4)-88000

Пошаговое объяснение:

подробное решение на фото