(+6)-(-8)= ( - 1 )-( - 3 )= (- 9 )- (+ 10 )= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Данияр.

Ответ:

(+6)-(-8)=14

(-1)-(-3)=2

(-9)-(+10)= -19

Пошаговое объяснение: