Найдите значение разности а) 1 - 8/15 б) 3 - 2/11 в) 4 - 3 4/9 г) 7 3/8 - 5 д) 45 - 44 3/8 е) 6

7/15 - 3 1/5 ж) 10 3/23 - 7 19/46 з) 16 2/5 - 4 3/7 и) 19 5/12 - 8 17/18 СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/15 или 0.46

2)31/11 или 2 9/11=2.81

3) 5/9 или 0.5

4) 2 3/8 или 19/8 =2.34

5)5/8 или 0.62

6) 3 4/15 или 49/19= 3.26

7) 125/46 или 2 33/46 =2.71

8)11 34/35 или 11.97

9) 10 17/36 или 10.47