Побыстрее пожалуйста y - 5/10=5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у - 5/10 = 5/8

у = 5/8 + 5/10

у = 25 + 20/40

у = 45/40 = 9 / 8