-36+х=12СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ПОЭТАПНО, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиченко Ваня.

Ответ:

36+x=12

x=36-12

x=24

36+24=12

12=12