(‐9×4)×(2,5); матиматека​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

Ответ: -36*2,5=-72-18=-90.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Космодемьянская Полина.

Ответ:

(‐9×4)×(2,5);=-(9×4)=-36×2,5=-(36×2,5)=-90