РЕШИ ЗАДАЧУ ЧЕЛОВЕК 1) СПИТ 8 ЧАСОВ В СУТКИ .КАКУЮ ЧАСТЬ СУТКИ СПИТ ЧЕЛОВЕК .​


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.

Ответ:

1/3 часть

ну или же 8/24

Отвечает Савинова Ксения.

8/24=4/12=2/6=1/3

1/3 часть чел спит