Периметр сантиметра равен 14 см, а его длина равна 4 см. Найдите ширину пж помогиитеееее!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

Ответ:

3 см

Пошаговое объяснение:

1) 4 * 2 = 8 (см) - вся длина;

2) 14 - 8 = 6 (см) - вся ширина;

3) 6 : 2 = 3 (см)

Отвечает Джураева Дарья.

Ответ:

6.......................