Найдите 1% от 500 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбочкина Елизавета.

Ответ:

1% от 500 грамм

100%=500

500/100=5*1=5

Ответ 5 грамм

Пошаговое объяснение:

                        правило

что бы найти поцент от числа надо разделить на 100 и умножить на процент

Отвечает Кириллов Даня.

Ответ:

42000 рублей, 800 километров, 7300 литров, 1 тонна, 3 центнера, 00 литров

Пошаговое объяснение: