3. Решите задачу. Из двух поселков на встречу друг другу вышли два пешехода. Расстояние между

населенными пунктами составляет 48 км. Онивстретились через 4 часа. С какой скоростью шел первый пешеход, если скорость второго равна семи км/час?те значение выражений, условие задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Агададашев Расим.

Ответ:

5км/ч

Пошаговое объяснение

1. 48 разделить на 4= 12(км/ч)- общая скорость

2. 12-7=5(км/ч)- второй пешеход