В фермерском хозяйстве 270 га земли, 2/3 пахотные земли. Сколько гектаров пахотной земли в

хозяйстве? (помогите срочно)​

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 270*2/3=(270:3)*2=90*2=180 га пахотной земли