8²+656×456÷789+567²​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамович Анастасия.

Ответ:

примерно 323067,13308

Пошаговое объяснение:

8²+ 656 × 456 ÷ 789 + 567²​ = 64 + 656 * 456 : 789 + 568² = 64 + 665 * 456/789 + 568² = 64 + 656 * 152/263 + 568² = 64 + 99712/263 + 568²​ = 116544/263 + 568² = 116544/263 + 568² = примерно 323067,13308