Дополни дроби До 1:1) 0, 42) 0, 13) 0, 34) 0, 355) 0, 566) 0, 097) 0, 2878) 0, 004​


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

чтобы дополнить дробь до 1, надо от 1 отнять эту дробь

1) 1-0,4=0,6

2) 1-0,1=0,9

3) 1-0,3=0,7

4) 1-0,35 = 0,65

5) 1-0,56 = 0,44

6) 1-0,09= 0,91

7) 1-0,287= 0,713

8) 1-0,004 = 0,996

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:

0,4+0,6=1

0,1+0,9=1

0,3+0,7=1

0,35+0,65=1

0,56+0,44=1

0,09+0,81=1

0,287+0,713=1

0,004+0,996=1