Сократите дробь 435/112 И не надо мне писать подобное: скачай приложение такое то такое то!!

Просто сократите и все.​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.

435=5*3*29

112=2*2*2*7

Общих множителей нет; числа взаимно простые.

Дробь нескратима.

Можно выделить только целую часть:

\frac{435}{112} =3\frac{99}{112}