Задача два автомобиля выехали навстречу друг другу одновременно и встретились через 2 часа первый

автомобиль двигался со скоростью 50 км ч а другой на 5 км ч быстрее какое расстояние было между ними изначально Сколько километров проехал каждый из них​

Ответы на вопрос

Отвечает Мигашкина Кира.

Ответ:

50км/ч +5=55(км/ч)

55*2=120(км)проехал 2 автомобиль

50*2=100(км) проехал 1 автомобиль

120+100=220(км)было расстояние между машинами

Пошаговое объяснение:

Вот

Отвечает Зайцев Владимир.

Пошаговое объяснение:

50+5=55км/ч 2 авто

55*2=110км 2 авто

50*2=100 км 1 авто

55+50=210км всего