X-1/6=7/9 ПОМОГИТИ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-1/6=7/9

x=1/6+7/9

Х=3\18+14\18

Х=17\18

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

17/18

Пошаговое объяснение:

x-1/6=7/9

x=1/6+7/9

x=3\18+14\18

x=17\18