Нок добей 1/3 и 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Эньюшка Ибрагимова.
Н.О.К. (наименьшее общее кратное)

Н.О.К. (1/3, 3,5) = 3

1/3 : 3 = 1/9
3/5 : 3 = 1/5
Отвечает Волкова Екатерина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Нок дробей 1/3 и 3/5является число 15. Т е наименьший знаменатель на которое делятся число 3 и 5. 5/15 и 9/15