Пацаны и пацанессы, решите пж: 1. √х=32. √х=2/53.√х=04. 3√х=155.√х=76. √х=2/37. √х=18. 5√х=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.

Пошаговое объяснение:

щигссшомомггссоосослслсмломом


Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - х=9

2- х=4/25

3- х=0

4- х=25

5- х=49

6- х=4/9

7- х= 1

8- х=49