450/x=3569-3524помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Голов Александр.

450/х = 3 569 - 3 524

450/х = 45

х = 450/45

х = 10

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: 450 : 10 = 3 569 - 3 524

                   45 = 45

Отвечает Терехова Лера.

Ответ:

450÷x=3569-3524

450÷х=45

х=450/45

х=450÷45

х=10