( 6 8/11 * 4/5) * 1 1/4Плизз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавреженкова Светлана.

Ответ:

96/5=19.2

Пошаговое объяснение:

96/11*4/5*11/4=96/5=19.2