ДАЮ БАЛЛЫ БЕСПЛАТНО ЕСЛИ РЕШИТЕ ПРИМЕР : 5826855/526*97


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Ответ:

1074534,0969

Пошаговое объяснение:

5826855/2=112054'90384. 112054'90384*97=10869325'673

Отвечает Каменьщикова Полина.

Ответ:

5826855:526*97=1074534,096

1 действие. 5826855:526=11077,6711

2 действие. 11077,6711*97=1074534,096

Ответ: 1074534,096