Помогите пожалуйста решить 5 7/8 - 3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

5 \frac{7}{8}  - 3 \frac{5}{6}  = 2 \frac{21 - 20}{24}  = 2 \frac{1}{24}