Ездите зло а увидеть в три раза а затем отнять 35 то получится 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.

Ответ:

х/3 +35 = 79

х/3 = 114

х= 114 *3

х=342

Пошаговое объяснение: