7×(-0,875)-31,6×(-75)решите пожалуйста с оюъяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.

Ответ:

7×(-0,875)= - 7×0.875 = - 6.125

-31,6×(-75)=31.6×75 = 2370

два минуса дает плюс поэтому ответ положительный