ПОМОГИТЕ ПЛИЗ -5-(2 1/3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

Пошаговое объяснение:

Рррррррррррррбштгт4мкмкмки5о5о6г8л7о7о


Отвечает Чистякова Варя.

Ответ:

−5,66

Пошаговое объяснение:

1/3=0,33

2*0,33=0,66

-5-0,66= −5,66