числа полученные при измерении величин ,замените десятичными дробями выполните действия 85м

80см+25м50см​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлятханова Эльнара.

Ответ:

тут все просто

85, 8 + 25, 5 = 111,3

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

111,3 м.

Пошаговое объяснение:

85м 80см + 25м50см = 85 80/100 м + 25 50/100 м = 85,8 м + 25,5 м = 111,3 м