Срочно помогите дам 12 б 2 5/14 * 2 6/11 - 9/25 * 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Аня.

Ответ:

9/10

Пошаговое объяснение:

2 5/14* 2 6/11 - 9/25* 1 2/3= 33/14*28/11-9/25*5/3= 3/2-3/5=15/10-6/10=9/10