58 Запишите цифрами число: 2,5 тыс.,1,3 млн, 0,7 млрд.​


Ответы на вопрос

Отвечает Радошнов Давид.

Відповідь:

2.5 тыс.=2.5*1000=2 500

1.3 млн.=1.3*1 000 000=1 300 000

0,7млрд = 700 000 000

Покрокове пояснення:

Отвечает Антипина Наталья.

Ответ:

2500 ; 1300000; 700000000

Пошаговое объяснение: