Запиши числа у вигляді суми розрядних доданків 56=__+_; 78=__ +_


Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.

ответ 56=50+6 78=70+8

Отвечает Цыденжапова Янжима.
56= 28+28 ; 78=39+39