50г= см (клея) 100мл= см


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

Масса клея = 0,86-1,07 гр/см3

то-есть в 1 см3 0,86 гр клея

50 * 0,86 = 43 см3 клея

100 * 0,86 = 86 см3 клея

Физика 7 класс