Две лодки одновременно отправились от одной пристани в одном направлении. Их скорости

соответственно равны 40 км/ч 35 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4,1 ч ? 20,05 км 20,5 км 2,05 км помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.

Ответ:

40-35=5×4,1=20,5 вот такой ответ