Из двух городов,расстояние между которыми 720 км, навстречу друг другу выехали два автомобиля и

встретились через 4 часа.С какой скоростью двигался второй автомобиль,если первый ехал со скоростью 95км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Георгий.

Ответ:

85 км/ч

Пошаговое объяснение:

95*4=380 (км) проехал первый автомобиль

720-380=340 (км) проехал второй автомобиль

340:4=85 (км/ч) скорость второго автомобиля