Найди число, обратноев) произведению 7 1/3и 3,5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тоненький Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 1/3*3,5=22/3*7/2=77/3 обратное 3/77