4,5678×0,25×8×1,25×0,4= можете пожалуйста оставить сразу ответ, мне нужен только ответ))))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Даниил.

Ответ:

4,5678 вот так вот...........

Отвечает Булыгин Семён.

Ответ:4,5678

Пошаговое объяснение:

4,5678×0,25×8×1,25×0,4=4,5678*(0,25*0,4)(1,25*8)=4,5678*0,1*10=4,5678*1=  4,5678