Выполни сложение 7/12+1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.

Ответ:

0.66

Пошаговое объяснение:

7/12 = 0.58

1/12 = 0.08

0.58+0.08 = 0.66

Отвечает Чижик Ярослав.
Объяснение:
1) 7/12+1/12=8/12 (если это дроби,если нет то вот:)
2) 7:12+1:12=
7:12=0,58
1:12=0,08
0,58+0,08=0,66
Ответ:
Все выше:)