Выполните сложение: 17/150 + 1/90​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.

Ответ:

51/450+5/450=56/450=13/225

Пошаговое объяснение:

Вот. Если не сложно пж ставьте лайк.

Отвечает Гордиенко Александр.

Ответ:

17/150+1/90=28/225 (не точно что правельно)